Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
school64@mail.ru
Омск, ул. Чкалова 3
+7 (3812) 31 64 27
+7 (3812) 31 25 41 (факс)
Презентации "Мой прадед ушел на фронт",

посвященные 75–летию Победы советского народа в

Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

 

Учащийся

Ф.И.О. прадеда
   
Ерменова Эмира 1А класс Есмагамбетов Калкен
Блохина Юлия 1А класс  Лукьянов Борис Иванович
Зайцев Михаил 1А класс  Моргачёв Иван Иванович
Никонова Анжелика 1А класс Климов Василий Пименович
   
Басалыко Алексей  1Б класс

Басалыко С.Д., Бриненко Г.М.,

Вишневский И.А., Карев П.С.

Бурлаков Егор 1Б класс

Усольцев Василий Игнатьевич,

Крюков Герман Иванович,

Михалев Николай Иванович

Дзюба Злата 1Б класс Руденко Александр Михайлович
Зинова Дарья 1Б класс Писаренко Виктор Яковлевич
   
Бакулина Анастасия 1В класс Башкирцев Василий Степанович
Шушенков Александр 1В класс Кузнецов Фадей Фролович
   
Брандт Вера 2Г класс  Деев Василий Гаврилович
Брюханов Егор 2Г класс Чагин Никонор Михайлович
Гайкалова Александра 2Г класс Гайкалов Иван Антонович
Дереча Полина 2Г класс Горлин Семен Лазаревич
Иванов Егор 2Г класс Пятаков Петр Алексеевич
Миллер Мила 2Г класс  Минаев Георгий Александррович
Надолинный Антон 2Г класс  Стефахин Виктор Митрофанович
Подгорбунских Семен 2Г класс Подгорбунских Андрей Алексеевич
Порхачёв Тихон 2Г класс   Степанов Павел Ефимович
Серов Максим 2Г класс Файрозов Николай Васильевич
Соболева Виталина 2Г класс

Двоюродный дедушка

Сафронов Михаил Яковлевич

Ткаченко Анна 2Г класс Варавин Егор Максимович
Штаненко Анна 2Г класс Агеев Фёдор Николаевич
   
Никитин Никита 3Б класс Меньщиков Михаил Иванович
Панфилова Александра 3Б класс Безбородов Яков Иванович
   
Лейсов Савелий 3В класс 

Лейсов Болеслав Болеславович

Погудин Михаил Иванович 

Мелихова Елизавета 3В класс

Прадедушка 

Ростовцев Александр Сергеевич

   
Вдовенко Алексей 4В класс Бурковская Капитолина Прокопьевна
Соломонов Александр 4В класс Васильченко Григорий Васильевич
   

Бороздин Виктор 2А класс

Бороздина Алёна 5А класс

Юдина (Колесникова) Н.В., Колесников А.Д.,

Фоменко В.Т., Кусков И.М.

Куликов Степан 5А класс Куликов Николай Антонович
   
Кондря Артемий 5Б класс 

Урусов Никифор Ефимович

Кондря Григорий Матвеевич

Прусакова Анна  5Б класс Мороз Николай Евстафьевич
Роскошная Стефания 5Б класс

Роскошная (Осадчая) Вера Федоровна,

Роскошный Иван Илларионович,

Минин Григорий Анисимович

   

Пушкова Анастасия 2Г класс
Пушкова Екатерина 4Б класс

Пушков Петр 5в класс

Виноградов Михаил Павлович
   
Грушецкий Кирилл 5Г  класс Дюндик Артём Иванович
Карелин Александр 5Г класс Кульпанов Николай Сергеевич
Кокоренко Софья 5Г класс Хилько Иван Тимофеевич
   
Карпина Екатерина 7В класс Пономаренко Иван Фёдорович
   

Пономаренко Дмитрий 1Б класс,

Пономаренко Анастасия 8А класс

Пономаренко Иван Федорович
   
Брежнев Никита 8В класс

Турковские, Пономаренко Г.В., Попов Л.С.,

Саренко Г.В., Саренко Е.Ф

Ильюшевич Анна 5Б класс

Ильюшевич Илья 8В класс

Юрин Афанасий Семёнович 
   

АбрамоваТаисия 5Б класс

Абрамов Лев 9В класс

Ворожцов Игнат Милованович
Надточий Никита 9в класс Чечёткин Иван Макарович
   
Косенкова Полина 10А класс Косенков Пётр Георгиевич
   
Мазунин Андрей 10В класс Мазунин Маркиян Евдокимович
   

Величко Сергей 3В класс

Сальников Константин 10Г класс

Сальников Семен Михайлович
   

Смирнова Богдана 2Г класс

Смирнова Ярослава 3Б класс

Смирновой Василисы 10Д класс

Низовских Николай Никифорович

  

 

На страницу 75-летие Победы посвящается

Полезные ресурсы